Другая Беларусь, майский автопробег (анонс)

Вчера завершился автопробег “Другая Беларусь”, организованный блогером [info]macos. За четыре дня было пройдено порядка 2800 километров по дорогам братской республики Беларусь и 3 мая 2011, около одиннадцати вечера, борт 739 “Serenity” прибыл на базу.

6936s
картинка для привлечения внимания

Как и следовало ожидать, большое количество участников и малый опыт проведения подобных мероприятий у организатора вылился во всеобщий разброд и шатания. Бардак усугубило непонимание некоторыми того, во что они ввязались. К концу первого дня часть экипажей “ушла” с маршрута. Некоторые полностью и в неизвестном направлении, а другие отправились проходить маршрут в индивидуальном порядке.

Потеряв желание участвовать в детском саду во всеобщей гонке, где-то на середине маршрута, мы с Полиной ([info]_milez_) ушли в индивидуальный режим следования по маршруту. А утром второго дня стало понятно, что это самое лучшее решение и пересекаться с постоянно редеющей колонной участников мы будем только в особо означенных местах.

Впрочем, пенять на организаторов (как это всегда бывает), считаю не уместным… выходные удались, посмотрели много интересного и даже больше, покатались в свое удовольствие и даже позанимались излюбленным занятием. Подробности ждите позже, в полном отчете. А так, спасибо всем, кто участвовал и организовывал.

Рубрика:  
Анонс
Метки: 
, , ,

Похожие записи:

  • Vladimir_skobyanov

    По Белоруссии можно много ездить…